Возможные заголовки:\n1. Родители возмущены - почему ребенку отказали в приеме в детский сад из-за проблем с гигиеной и питанием?\n2. Отказ в приеме в детский сад - какие правила здесь действуют и

• г. Балашов

Ребенку 2,3 года было отказано в приеме в дет сад, так как ребенок сам не ходит на горшок и плохо ест. Законно ли это? И в каких случаях могут отказать в приме в дет сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не законно, обращайтесь с жалобой в управление образования