Как помочь ребенку с развитием навыков самообслуживания и подготовить к поступлению в садик

• г. Белгород

Сыну сейчас год ровно. На горшок не ходит, сам ложкой не ест и не одевается сам. записывала его в сад на сентябрь 2017 (!) года. Но в очереди мы стоим первые-уже сейчас! Что делать? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что Вам делать, ждать когда, подойдет очередь на получение путевки. Получить путевку заключить договор и посещать детский садик.