У мужа есть внебрачная дочь 11 лет отцом по документам он не является она мать одиночка. Может ли она подать на алименты.

• г. Астрахань

У мужа есть внебрачная дочь 11 лет отцом по документам он не является она мать одиночка. Может ли она подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов