Как вернуть деньги после отправки заявки через интернет и получения конверта с заполненными бланками и календариком из Воронежа?

• г. Урай

Сделали заявку через интернет. Получили с Воронежа конверт, где заполнить пустые бланки. И календарик. Оплату произвели 2800 +почтовые услуги 92 рубля. Есть возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, это мошенники