Снятие инвалидности у папы после операции на рак желудка через 5 лет - Правильное решение или нет?

• г. Омск

Моему папе после операции дали 3 гр.инвалидность рабоющию а сейчас прошло 5 лет они ее забрали правельно или это, а было у него рак желудка посл. Стат. врачи вырезали ему полность желудок. Маленько поджелуч. И селезенку.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.