Украл на стройке три упаковки стекловаты написал чистосердечное признание судимости нет каково будет наказание?

• г. Жигулевск

Украл на стройке три упаковки стекловаты написал чистосердечное признание судимости нет каково будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стоимости похищенного. Можно примириться с потерпевшим, судимости не будет