Как получить гражданство России для украинского гражданина, состоящего в браке с крымской женщиной

• г. Бахчисарай

Я крымчанка. В 2014 году мае месяце стала гражданкой России. В этом же году вышла замуж за гражданина Украины. Брак зарегистрирован в Крыму. Как моему мужу получить гражданство Росии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш муж может получить гражданство в общем порядке. Чтобы получить в упрощенном-необходимо прожить в официальном браке не менее 3-х лет. Начните с оформления РВП.Обратитесь в УФМС