Муж вовремя не предоставил справку 2 НДФЛ в УФМС какие могут быть последствия? Могут ли депортировать обратно на Украину?

• г. Новороссийск

Муж вовремя не предоставил справку 2 НДФЛ в УФМС какие могут быть последствия? Могут ли депортировать обратно на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть принесет, только оформленную за требуемый период, а не свежую, за такую мелочь врядли департируют.