Как защитить свои права при попытке продавца разрушить сделку купли-продажи земельного участка

• г. Барнаул

Между мной и продавцом было произведина зделка купли-продажи земельного участка и оформлена Росреестор. На сегоднешний день продавец пытается разрушить сделку мотивируя тем что он не был Росреестре и не подписывал надлежащие документы. Как мне защититься от машейника мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Если он утверждает, что его подпись подделана, он должен доказать это, обратившись в суд с иском о признании сделки ничтожной. Голословные заявления никакой силы не имеют.

Если он препятствует Вам в пользовании участком, подавайте в суд сами и требуйте устранения препятствий и компенсации убытков, если он будет заявлять о подделке - опять же пусть доказывает.

Срочно с документами на консультацию к юристу...