Досрочное погашение кредита в ОАО Восточный экспресс - возвращение страховки - возможно ли хотя бы частично?

• г. Тамбов

Я взяла кридит в банке восточный экспресс со страховкой. Через год я погасила досрочно. А страховку должны вернуть хотя бы частично?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер обращайтесь с заявлением в страховую компанию о возврате страховки, если откажут обращайтесь в суд

Здравствуйте!

При досрочном погашении - страховку обязаны вернуть

УДАЧИ ВАМ

Нужно смотреть условия кредитного договора, насколько мне известно в Тамбовской области принимались решения по ьанку Восточному о полной стоимости возврата страховки, так как условиям договора не было предусмотренно право выбора, поэтому есть вероятность получить всю сумму и штраф. Точнее можно ответить только после ознакомления с договором