Стычка в баре - сотрясение головного мозга, постоянная пулька и спор о заявлениях - как выйти из сложной ситуации?

• г. Новосибирск

С товарищем зашли в бар, произошла стычка с компанией, в итоге у товарища сотресение головного мозга (заключение врачей), у меня пулька в щеке от пневматического пистолета, была операция не смогли вытащить, останется на всю жизнь, у одного из компании выбит зуб. Он первый написал заявление, мы встречное. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Примириться