Гаишники нашли соли альфатеравединоферола в моче - какое возможное наказание ждет водителя?

• г. Белгород

Остановили гаишники, тест на алкоголь ничего не показал, отвезли и заставили сдать мочу. В моче нашли соли альфатеравединоферола, передали в суд. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав и штраф 30 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Лишение прав, 30 тыс штрафа и на учёт к наркологу.

Спросить
Пожаловаться

Остановили на посту гибдд заставили пройти тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, позже я приехал за машиной, сел за руль и меня снова словили те же гаишники и заставили повторно пройти тест, в котором ничего не показало, что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью, сказали ждать суда и лишения прав.

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Муж пошёл на работу его задержала охрана решили что он пьяный. Отвезли в наркологию сделали тест на алкоголь. Алкоголя не нашли. Сказали сдать анализ мочи. В моче нашли фенобарбитал. Он перед этом выпил карвалол. Что его теперь уволят и поставят на учёт.

Сына остановило ДПС. прошел тест на алкоголь, не чего не показало, трезв. Заставили сдать мочу, показало курил марихуану, как он мне сказал дней сем назад. Какое наказание... лишение прав, штраф? Спасибо!

Вечер добрый. Меня остановили просили подышать, аппарат показал, в протоколе я написал не согласен и попросил медосвид., Там тоже дыхание показало, к тесту по рукам и ногам вопросов не было сдал мочу, экспертиза мочи показала отрицательно ничего нет. Вопрос что на суде мне грозит. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Остановили меня ГАИшники, я находился за рулем, поехали проходить медицинское освидетельствование, на алкоголь, показало допустимую норму 0,14 промилей, сдал мочу и показал положительный результат! Хотя ничего не употреблял, как оспорить решение.

Инспектора отвезли на освидетельствование показало наличие алкоголя сдавал мочу на наркотики тест отрицательный. Воющнм ставят ли на учёт когда гаишники привозят тебя на осведетельствование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение