Можно ли работать провизором в Санкт-Петербурге с дипломом Харьковского фармацевтического университета без подтверждения?

• г. Севастополь

Если муж закончил Харьковский фармацевтический университет, проживаем в Севастополе, хотим переехать в Санкт-Питербург. Вопрос может ли он работать провизором с этим дипломом или нужно делать подтверждение диплома?

Ответы на вопрос (3):

Провизора нужно будет подтверждать

А если после референдума муж работал провизором и имеет диплом повышения квалификации российского образца?

Тогда вполне возможно