Подписание документов и оформление временной фирмы - каковы возможные последствия?

• г. Нижний Новгород

Предложили работу. Что бы я подписала документы, и оформела на себя фирму. Как я понял которая будет существовать очень короткое время. Какие могут быть в дальнейшем последствия.

Ответы на вопрос (2):

В дальнейшем вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной и долгов на вас " навесить" много

У вас есть шансы в дальнейшем стать обвиняемой по какому либо эпизоду в экономическом преступлении,а если повезет, то свидетелем.

Вы же не просто фирму оформили, вы и доверенности выдали и другие документы подписывали- на открытие счетов, на переводы денег и пр.