Как будет делиться сумма алиментов после подачи встречного иска мужем текущей жены?

• г. Моздок

У меня такой вопрос я подал на алименты на свою жену так как она ушла в другую семью и и перестала принимать участие в воспитании и обеспечении сына она не работает и суд назначил ей выплату прожиточного минимума на содержание ребёнка она подала встречный иск на то где будет проживать ребёнок сына оставили со мной, теперь её муж с которым она сейчас живёт подаёт тоже на неё на алименты вот у меня вопрос эту сумму что назначил суд теперь будут делить или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, будут делить