Как получить компенсацию за постройку второго этажа частного дома с использованием материнского капитала, если дом оформлен на свекра и он не согласен на переоформление на сына

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как можно получить компенсацию за строительство 2-го этажа частного дома материнским капиталом, если дом оформлен на свекра и он не хочет переоформлять на сына.

Ответы на вопрос (3):

Никак не получите, если дом оформлен на отца.

нет вы уже не получите

Если переоформить вдруг согласится, тогда получится?