Как правильно измерить расстояние между магазином с алкогольной продукцией и школой?

• г. Набережные Челны

Откуда мериться расстояние между магазином с алкагольной продукцией и школы, от края магазина до края забора школы, или от дверей до дверей, аналогичный вопрос задавал, но мнение юристов разделилос, кто говорит от двери до двери, кто от забора до забора, кому верить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Исполкома города Казани № 5024 от 29 мая 2013 г. и Вы все поймете. Найти его можно здесь:Подробнее ➤.