Возможность продажи квартиры в общей долевой собственности при покупке более просторного жилья в другом городе

• г. Керчь

Квартира оформлена в общую долевую собственность я муж и дети (несовершеннолетние) можно ли продать эту квартиру если взамен мы покупаем большую по площади в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно по согласованию с органами опеки и попечительства.