Если брать ипотеку коммерческую возместит ли организация бюджетнику стоящему в очереди на получение жилья.

• г. Казань

Если брать ипотеку коммерческую возместит ли организация бюджетнику стоящему в очереди на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

вполне возможно оплатят. Мы не можем отвечать за вАшу организацию.В законе такого пункта нет.