Неопределенность в наследственном споре - кто обладает правом доступа к наследуемой квартире?

• г. Саратов

Идет наследственный спор между 3 наследниками. Кто имеет доступ к наследуемому имуществу во время спора? (в данном случае - это квартира)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никто

Здравствуйте. Тот наследник, кто проживал и был зарегистрирован с наследодателем.