Какие права имеет банк на передачу персональных данных и долга третьим лицам?

• г. Орск

Такой вопрос! Имеет ли банк право передачи моих персональных данных третим лицам или перепродовать мой долг в коллекторские агенства и национальную службу взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если при получении кредита Вы предоставили Банку такое право.