Особые переживания - Переезд семьи и беспокойства о младшем брате в новом городе

• г. Пермь

Мама переезжает в другой город с новым молодым человек, забирает брата с собой мне 20 ему 5. Я не хочу что он уезжал от меня, сейчас основное время с ним провожу именно я! Очень переживаю что мама может не уследить за ним, или просто забыть о нем в порыве новой любви. Папы у нас нет. Если можно позвоните 10.02.2016 с 8.20 по пермскому времени.

Ответы на вопрос (3):

Ребенок в таком возрасте дожен проживать с матерью.

При любых обстоятельствах?

При ваших обстоятельствах - точно.