Ограничения судебного пристава в розыске залогового имущества, принадлежащего третьему лицу

• г. Саратов

На основании какой нормы права судебный пристав не вправе вынести постановление о розыске имущества, являющегося залоговым, находящегося у третьего лица (розыск того самого третьего лица), если в решении суда указано обратить взыскание на предмет залога по договору залога..., принадлежащего тому самому третьему лицу, определить способ реализации путем продажи с публичных торгов?

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан исполнять решение суда