Администрация не исполняет решение суда о предоставлении жилья, принятого до 31 декабря 2015 года.

• г. Ижевск

Было решения суда в срок до 31 декабря 2015 года предоставить жилье. Администрация никаких мер не принимает, решение суда вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Если администрация не выполняет решение суда, Вам необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист (если решение суда вступило в силу).

Затем необходимо предъявить этот исполнительный лист в отдел службы судебных приставов по месту нахождения администрации.

После этого приведением в исполнение судебного решения займутся судебные приставы-исполнители: они будут добиваться от администрации исполнить требования исполнительного документа, штрафовать администрацию за невыполнение и т.д.