Шанс пройти ВВК на должность следователя МВД с ревматоидным артритом и вегето-сосудистой дистонией

• г. Камень-на-Оби

Скажите пожалуйста, есть ли шанс (если есть то какой процент из 100) пройти ВВК, с таким диагнозом как ревматоидный артрит кистей рук (медленно протекающая форма) и вегето сосудистая дистония, на должность следователь МВД? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Практически равен нулю.