Недовольство результатом операции на глаза - отсутствие необходимых документов и ухудшение зрения

• г. Казань

Сделали операцию на глаза левый стал хуже видеть чем до операции ни каких документов не дали кроме договора и чека об оплате ну и рекомендации для после операционного периода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может быть у Вас еще идет период реабилитации. Не пробовали обратиться к врачам после операции? Соблюдаете ли режим поддержки лекарственными средствами и режим работы и отдыха?

В любом случае, если операция действительно проведена некачественно Вы вправе пожаловаться в общем порядке в прокуратуру, а также в территориальное управление Росздравнадзора.