Я учитель, два дня ученик угрожает, что он порежет меня и убьет если я ему в триместре поставлю двойку? Что делать?

• г. Благовещенск

Я учитель, два дня ученик угрожает, что он порежет меня и убьет если я ему в триместре поставлю двойку? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если реально опасаетесь что он выполнит свои угрозы пишите заявление в полицию.