Проблемы с заказом в интернет-магазине - отопительный котел не доставлен, магазин не отвечает на обращения

• г. Москва

Заказали с женой отопительный котел стоимостью 21080 р. в интернет магазине который находится в Москве, судя по телефону магазина. Мы проживаем в Симферополе республика Крым. Оплату произвели 27.01 ю 2016 г по перечислению в банке РНКБ в Сбербанк. После подтверждения оплаты магазин не отвечает на телефон и эл. почту. 04.02.16 г подали заявление в полицию, обещали принять к рассмотрению и отправке в Москву. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. так же можете в порядке гражданского судопроизводства взыскать , вопрос только в одной - найдете ли вы ответчиков

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела с формулировкой "имеются признаки гражданско-правовых отношений". По реквизитам банковского счета, либо по названию организации возьмите выписку в ЕГРЮЛ о данном юр. лице и подавайте исковое заявление в суд. Заранее расстрою, иск подается по фактическому месту нахождения юр. лица.