Необходимость получения расписки от бывшего директора фирмы после возврата долга без приходников

• г. Брянск

Мой? Я брал деньги в долг у фирмы по беспроцентному займу (у директора) В последствии директор фирму продал. Я вернул долг, приходники мною утрачены дело дошло до суда я хочу попросить у бывшего директора расписку, т.к. он уже не является директором и не может мне дать копии приходников.

Ответы на вопрос (2):

Лучше по ходатайству пусть суд вызовет его в качестве свидетеля, где он даст показания по существу дела.

Здравствуйте. В самой компании, у которой вы брали займ, должны быть документы в бухгалтерской отчетности о возврате этих средств.