Можно выбрать один из следующих заголовков:\n\n1. Нарколог требует справку от местного нарколога после лишения водительских прав - законность требования и её назначение\n2. Врач-нарколог потребовал справку о состоянии

• г. Тюмень

При прохождении очередного медосмотра нарколог узнал что я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и потребовал привезти справку от нарколога с места жительства что это за справка и имеет ли он право просить ее.

Ответы на вопрос (1):

Это справка о том, состоите ли Вы на учете в НД по месту жительства. Имеет полное право. Он должен владеть всей информацией, чтобы подписать Вам разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

Моему мужу нарколог отказал в предоставлении справки для устройства на работу, т.к. он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, но на предприятие требуется штамп от нарколога, законно ли это?

При прохождении очередной медкомиссии от организации где работаю, нарколог потребовала справку о том что я не со стаю на учете у нарколога по месту прописки. Без этой справки типа медкомиссию у нее я не пройду. Имеет ли право требовать эту справку?

Супруга лишили прав за вождение в нетрезвом виде прошло полтора года пошел получать Права с документами они требуют к медицинской справке справку от нарколога, . В мед. Центре где он проходил медкомиссию, справку не отдают говорят она у них остается,. Нужна справка от нарколога при получении прав.

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

Был лишен за вождение в нетрезвом виде. При прохождении справки нарколог отказался ее подписывать. Я потребовал себя продуть и хоть отрицательный результат все равно не подписал. На каком основании.

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишён прав, на учёте у нарколога не состою. При прохождении периодического медосмотра психиатр отказалась подписать справку, работа с вождением не связана.

Был у нарколога (лишён ву за езду в нетрезвом виде) по мед. комиссии, нарколог требует справки с места работы, милиции ЖСК, а также сдать анализы. Хотя на учёте не состоят, законно ли он выдвигает свои требования и смогу ли я получить у него справку? Спасибо!

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение