Можно выбрать один из следующих заголовков:\n\n1. Нарколог требует справку от местного нарколога после лишения водительских прав - законность требования и её назначение\n2. Врач-нарколог потребовал справку о состоянии

• г. Тюмень

При прохождении очередного медосмотра нарколог узнал что я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и потребовал привезти справку от нарколога с места жительства что это за справка и имеет ли он право просить ее.

Ответы на вопрос (1):

Это справка о том, состоите ли Вы на учете в НД по месту жительства. Имеет полное право. Он должен владеть всей информацией, чтобы подписать Вам разрешение.