Отказ нарколога подписать справку о вождении в нетрезвом виде - по какому основанию?

• г. Солнечногорск

Был лишен за вождение в нетрезвом виде. При прохождении справки нарколог отказался ее подписывать. Я потребовал себя продуть и хоть отрицательный результат все равно не подписал. На каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ нарколога и обжаловать его в суд.