История человека, который столкнулся с агрессией коллекторов после потери работы

• г. Покровское

Из-потери работы немогу пока вернуть займ, от коллекторского агенства русь приходят смс с матом и угрозами в отношении родных и близких.

Ответы на вопрос (2):

не платите. Обратитесь с заявлением в ОВД

Обычная практика вымогательства денег путем угроз со стороны коллекторов. Вас спасет заявление п полицию и включение в "черный список" данный номер елефона.