Проблемы с возвратом микрозайма - возможно ли вернуть деньги агентству Русь через суд?

• г. Мурманск

Брала микро займ в компании деньга. Не смогла отдать во время начислили процентов на 80000 т.сейчас присылают угрозы моим близким Что убьют их и тому подобное. Угрозы приходят от агенства русь. Могу ли я через суд вернуть им деньги.

Ответы на вопрос (1):

почему обязательно через суд, можете просто так вернуть