Как доказать продажу квартиры на Дальнем Востоке и покупку дома в Липецкой области без наличия документов?

• г. Усмань

Я продала квартиру на дальнем востоке и за эти деньги купила дом в липецкой области документов то что продала на руках нет скажите пожалуйста как мне доказать что я продала квартиру на дальнем востоке и за эти деньги купила дом в липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!получите копию договора купли-продажи у покупателей. либо в росреестр обратитесь и затребуйте сведения