Сбербанк арестовал счет клиента из-за долга по кредитной карте - Как это повлияет на пособия и элементы, получаемые клиентом?

• г. Вельск

Сбербанк арестовал счет в своем банке за долг про кредитной карте на арестованный счет приходят только пособия по уходу за ребенком и элементы.

Ответы на вопрос (1):

Получите справку, подтверждающую перечисление на счет детских пособий и подавайте завление в Банк о возврате денег, а при отказе - иск в суд и жалобу в ЦБ РФ.