Распространяется скидка 50 за неуплату парковки.

• г. Москва

Распространяется скидка 50 за неуплату паркоаки.

Ответы на вопрос (1):

с 1 января 2016 года в России начали действовать 50-процентные скидки на штрафы ГИБДД, если они были оплачены в течение 20 дней после составления протокола.

Скидка не распространяется на нетрезвых водителей, виновников ДТП с пострадавшими и водителей, которые более одного раза в год превышают скорость и проезжают на красный свет.