Проблема с горизонтальным стояком в ванной - вода попадает к соседям, но слесари не могут найти его и предлагают пустить пластиковые трубы через меня в общую канавку. Как поступить?

• г. Челябинск

По горизонтальному стояку в ванной комнате вода попадает к соседям у меня все сухо приходили слесаря не смогли найти этот стояк и предложили мне пустить пластиковые трубы через меня в общую канавку потому что не могут добраться через перекрытие к этому стояку через соседей и говорят платите это не наш объект что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к участковому