Авария 31.12.15 - Скрывшийся виновник, жду уточнения фамилии до 29.02.16 для подачи документов в страховую

• г. Челябинск

31.12.15 попала в аварию, машина виновник скрылся, но свидетель успел записать его номер, ровно месяц ГИБДД узнавли к какой страховой относится виновник, узнали юр.лицо и номер страховки, скзали еще месяц ждать до 29.02.16 когда уточнят фамилию виновника, из за этого я не могу подать документы в страховую. Какие вообще сроки для уточнения фамилии (если есть страховая и компания виновника)

Ответы на вопрос (1):

Сроки административного расследования до 2 месяцев.