Возможность получения квартиры - совместное проживание с ребенком, справки и доказательства проживания

• г. Севастополь

Прописана с ребенком у бывшего мужа (не расписаны были) 2 года не живем, с ребенком снимаем жилье, могу ли я встать на очередь на квартиру, есть справки о наличии отсутствии жилья, проживаю в Севастополе больше 13 лет, но прописана с 2012 г, есть доказательства проживания записи в больничных карточках, наблюдения с ребенком. Ребенок тоже прописан в той квартире, но не проживает. Возможен вариант получения или так как прописаны там без вариантов.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на очередь, но льгот у вас никаких не имеется. Можете ждать его очень долго