Sуд медэкспертиза подтвердила серьезные травмы после наезда задним ходом с малой скоростью - возможно ли снизить выплаты и что делать без адвоката?

• г. Москва

Совершил наезд на пешехода, задним ходом на скорости меньше 8 км/ч, пешеход переходил внеположенном месте, виновником дтп признали меня. У пешехода растяжение связок руки и синяк на бедре, проведена суд мед экпертиза где сказано что травмы приченные в результате ДТП не подходят под легкий ущерб здоровью. Могут ли лишить прав меня? С СК требует 80000 р за материальный ущерб, с меня 87000 р за материальный ущерб, и с меня за моральный ущерб 60000 р. Подскажите пожалуйста смогу ли я как-то снизить эти выплаты в суде? И почему материальный ущерб по мимо страховой еще и я выплачивать должен? Еще я не имею возможности нанять адвоката, среднемесячный заработок 6500 р. помогите пожалуйста скоро суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут, если Вы ПДД нарушили