Возможно ли привлечение родного дяди в качестве свидетеля в суде по факту проживания в Крыму на момент референдума, учитывая прописку пост-референдума?

• г. Симферополь

Может ли родной дядя быть свидетелем в суде о фактическом проживании в Крыму на момент референдума. Я кстати прописался у него после референдума 21.03.2014.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

да, может быть, но одного его мало.

То что вы зарегистрированы, это малое доказательство, вы должны доказать что до 18 марта 2014 года вы проживали не менее 6 мес., т.е. чем больший срок, тем убедительнее