Как доказать факт проживания ребенка на момент референдума 18 марта 2014 года в Крыму.

• г. Симферополь

Как доказать факт проживания ребенка на момент референдума 18 марта 2014 года в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария. Очевидно, что если ребенок не совершеннолетний, то он должен проживать в семье. С другой стороны, если он проживал не в семье, то доказать можно отметкой о регистрации по месту жительства.

Уважаемая Мария г. Симферополь!

Данный юридический факт проживания ребёнка в Крыму на момент проведения Референдума можно установить в Судебном порядке (Районный суд) где в качестве доказательств в Суд могут быть представлены:

- документы;

- фотографии;

- выписки из: д/с, школы, поликлиники и т.д.

- свидетельские показания и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.05.2019 г.

Вам необходимо собрать доказательства его фактического проживания по состоянию на 18.03.2104 г., и в судебном порядке устанавливать юридический факт постоянного проживания или в административном порядке.