Пришло извещение на заказное письмо ув.судебное от кого только адрес почтового отделения Екатеринбург 142 что это может быть?

• г. Москва

Пришло извещение на заказное письмо ув.судебное от кого только адрес почтового отделения Екатеринбург 142 что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

посмотрите примерно по номеру почтового уведомления - какие суды находятся рядом. Возможно штраф?

Вам на сайт ясновидящих надо обращаться, а не на сайт юристов с таким вопросом.