Возможное наказание за вынос товара из магазина при отсутствии официального трудоустройства - что грозит и как защититься?

• г. Тверь

Какое может быть наказание, если есть запись с видео камер, что я что то вынес из магазина, в котором не трудоустроен официально, но работаю продавцом? Мне вменяют что есть недостача и по камерам видно, что что то выношу, а что именно не ясно. Никаких бумаг о недостачах не подписывал. Я утверждаю, что это были пустые коробки, мусор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела, если есть факт пропажи