Как отсрочить или рассрочить выплаты штрафа в размере 30 000 рублей, если заработок не позволяет оплатить его в течение 60 дней?

• г. Светлый

Нет возможности оплатить штраф 30 000 в течении 60 дней, что делать? Я столько не зарабатываю. Можно ли отсрочить выплаты или рассрочить и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обратиться с заявлением об отсрочке либо рассрочке.

Платите по частям, как можете и ежемесячно, либо как указанно выше через суд.