Как сократить штраф за незаконный вылов рыбы и изменить срок выплаты для безработного представителя народов Крайнего Севера?

• г. Хабаровск

Моего брата оштрафовали за незаконный вылов рыбы на 68 000 рублей и назначили срок выплаты - 60 дней. Он безработный, является представителем народов Крайнего Севера. Что можно сделать, чтобы уменьшить сумму штрафа или хотя бы отсрочить его выплату?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть постановление о привлечении к административной ответственности, сумма штрафа уменьшить проблематично, а вот отсрочить можно, пишите юристам в раздел личных сообщений.