Как сократить штраф за незаконный вылов рыбы и изменить срок выплаты для безработного представителя народов Крайнего Севера?

• г. Хабаровск

Моего брата оштрафовали за незаконный вылов рыбы на 68 000 рублей и назначили срок выплаты - 60 дней. Он безработный, является представителем народов Крайнего Севера. Что можно сделать, чтобы уменьшить сумму штрафа или хотя бы отсрочить его выплату?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть постановление о привлечении к административной ответственности, сумма штрафа уменьшить проблематично, а вот отсрочить можно, пишите юристам в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолженность по выплате алиментов около 50 тыс. рублей. Ежемесячно с зарплаты (7000 рублей) перечисляется бухгалтером 4 000 руб (более 50%).

При Украине ежемесячную выплату назначили через суд в размере 1000 ГРИВЕН.

Какие предоставить документы для того, чтобы опротестовать назначенную ежемесячную сумму выплаты (1000 ГРИВЕН).

Суд назначил аллименты в размере 15 тысяч рублей когда назначали я был безработным на данный момент моя зарплата 10 тысяч рублей могут ли мне уменьшить сумму алиментов? И почему назначили такую большую сумму если я был безработным?

У сына накопилась сумма по выплате алиментов, ежемесячную выплату определили как ИП в сумме 10000 тысяч. Во втором браке растет ребенок, что можно сделать чтобы уменьшить сумму задолжности и ежемесячную сумму на первого ребенка?

Год назад брат был оштафован за незаконный вылов рыбы. Штраф он не уплатил. Через год с его пенсии по инвалидности (которая ниже прожиточного минимума) начали взыскивать сумму штрафа. Никаких решений суда или прочих документов по этому поводу он не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности оплатить штраф 30 000 в течении 60 дней, что делать? Я столько не зарабатываю. Можно ли отсрочить выплаты или рассрочить и как это сделать?

До брака муж брал кредит 600 000 р., выплаты производил редко, сейчас на мужа пришел исполнительный лист по выплате задолженности по кредиту на 1000000 р., из заработной платы вычли больше половины зарплаты, у мужа двое несовершеннолетних детей, родители пенсионеры, как уменьшить выплату по исполнительному листу? Есть ли необходимость подать на алименты, чтоб эта выплата уменьшилась? В собственности у мужа ничего нет. Как свести выплаты по исполнительному листу к минимуму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение