Куда обратится для получения российского паспорта, если есть паспорт СССР и справка об освобождении в 2001 году?

• г. Краснодар

Куда обратится для получения российского паспорта, если есть паспорт СССР и справка об освобождении в 2001 году?

Ответы на вопрос (1):

По факту, после освобождения из млс вы должны были в 2 месячный срок обратиться в органы ФМС по последнему месту регистрации, так как Вы не поменяли паспорт, к Вам применят штрафные санкции, а затем уже поменяете паспорт. Желательно не затягивать с данной процедурой.