Что делать, если судебные приставы арестовали деньги на зарплатной карточке, но банк утверждает, что они не поступили

• г. Уфа

Судебные приставы арестовали деньги на зарплатной карточке, в банке говорят что деньги не поступили. Что нам делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, более 50% удерживать не могут.