Моя сестра, уехавшая с Украины в 1996 году в США, хочет переехать в Россию. Гражданства США у неё нет. С чего начать процедуру?

• г. Тюмень

Моя сестра, уехавшая с Украины в 1996 году в США, хочет переехать в Россию. Гражданства США у неё нет. С чего начать процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина! С Оформления РВП. Пусть зайдет на сайт ФМС России, там все процедуры подробно расписаны.