Папа забыл оружие у друга - что грозит ему и какова дальнейшая судьба?

• г. Нижний Новгород

Вчера папа забыл своё охотничье ружьё у своего друга (вместе с патронами). Сегодня приехали с охотнадзора проверяли сейф и оружие, так как ружья в сейфе не было, написали протокол и состоится суд. что грозит папе?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в Протоколе предъявленную статью и см. КоАП, УК РФ.